Рейтинг@Mail.ru
Первая проба • Своя проза
Имя пользователя:

Пароль:

Первая проба

Здесь можно публиковать свои прозаические произведения.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Правила форума
Подфорум для публикации и обсуждения прозаических произведений форумчан.
Каждый может здесь открывать свою тему и публиковаться, остальные могут комментировать.
Одна тема - одно произведение.

Re: Первая проба

Сообщение яяяя » 26 мар 2012, 12:44

БРАТЬЯ И СЁСТРЫ.

Я очень хочу разобрать все моменты обсуждения до конца. Т.к. я очень рад и удивлён не только активности комментаторов (на форуме зарегистрировано всего лишь 200 участников). Но и их уровню комментирования. Никак всего этого не ожидал. Уровень ряда комментов даже выше моих гуманитарных познаний и словарного запаса. Моя верхняя граница хорошего восприятия текста – это Митрофан. И потому хотел бы всё обсудить, чтоб потом не обременять никого разбором каждого моего рассказа (если когда-либо продолжу), но использовать это обсуждение как ориентир для всего последующего возможного творчества. Но, несмотря на своё желание, по ряду неожиданных обстоятельств, пока вынужден перейти лишь в режим чтения. Я даже примерно не могу предположить сколько будет длиться моя пауза. То ли день, то ли месяц. Как освобожусь – продолжу свои вопросы. Благодарен всем. Если кто что напишет в период моей паузы, то рад буду прочесть.

Простите.
яяяя
форумовский
форумовский

Автор темы

Страна: Российская Империя Российская Империя

Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 9 раз в 8 сообщениях

Баллы за результативность: 0.00

Награды

Медали: 12
Пасхальный Крест 8 ст. (1) за первые десять сообщений (1) пожелание прорваться (1) за хорошую прозу, публицистику (1) три года Форуму (1) четыре года Форуму (1) пять лет форуму (1) шесть лет Форуму (1) семь лет Форуму (1)
за полгода на форуме (1) за год на форуме (1) за четыре года на Форуме (1)

Баллы репутации: 0
репутация под вопросом

Вернуться в Своя проза